WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:36 13-11-2004 / Garimto, обратиться

У меня такая проблема: У меня стоит, с членом нет проблем, но вот как начинаю с девушкой заниматся сексом он у меня подает, у меня какой то внутренее торможение начинается, но с другой стороны до секса я ее вроде бы так сильно хотел, но вот как разделись у меня сходу падает, почему?
Подскажите, а то я уже не знаю что делать.

Ответы

# 20:57 13-11-2004 Аноним, обратиться
Вешаться. другого выхода нет. есть ещё онанизм.
# 21:14 13-11-2004 Аноним, обратиться
Уж так прямо и вешаться, у парня здорово стоит, а вы сразу вешаться, этак нормальных мужиков не останется. Все у тебя наладится, только не зацикливайся на этом.
# 23:29 13-11-2004 Аноним, обратиться
У тебя каждые выходные стояк пропадает.
# 08:30 15-11-2004 Санёк, обратиться
Мужик у тебя всё будет нормально, поверь мне. Ты просто не грузись, я думаю ты меня понимаешь.
# 15:07 15-11-2004 Аноним, обратиться
да все у тебя нормально. девушка твоя должна ж хоть как- то помогать?