WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 17-11-2004 / Никита (И.Б. 58…, обратиться

Здраствуйте
Я встречаюсь с девушкой у нас проблема, при занятии сексом я ей причиняю боль. .. (скорее всего это из за моего размера пениса = 18, 5 см. ) из- за
этих болей как понимаете появляются проблемы на всех уровнях общения начиная, просто от желания секса со мной за канчивая бональной не удовлетворенностью и зачатием не понимания, стрессов, и напряжений между нами.

Вопрос один что делать. .. стоит ли обратица совместно к сексапотологу, есть ли какие нибудь решения проблемы(может быть хирургия или что то еще. .. что бы не причинять боль. )

Очень люблю этого человека но нам очень тяжело быть вместе без нормальной сексуальной жизни!

Ответы

# 22:08 17-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Скорее всего, дело не в размере а в вашем умении с ним обращаться - женская физиология предполагает эластичность тканей и может справиться с любым размером, тем более 18, 5 - бывают и больше. Просто вам нужно научиться им обращаться, или может быть попробовать новые позиции. На своём примере - у моего первого парня был небольшой, средний член. У нынешнего, очень большой - первый раз было больно, а потом всё нормально - уже год вместе и отличная половая жизнь.
# 21:57 18-11-2004 Аноним, обратиться
ээээээээ . .. . дело в том что мы не один год вместе. .. и второе очень много поз испробованно!
да и дело в том что. .. мы из- за этого уже расходились,
И с другим партнером у нее все было нормально. ..
при отсутствии обилия поз! !!
# 00:34 19-11-2004 Марина, обратиться
у меня подобная ситуация. .. скорее всего все таки Катерина Ивановна права - значит ты делаешь что то не так, раз причиняешь своей девушке боль.
# 08:08 19-11-2004 Аноним, обратиться
спасибо. .. .. .. будем стараться. ..