WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 17-11-2004 / Елена, обратиться

Доктор, но ответьте мне, пожалуйста на вопрос, кторой мучает меня уже 3 года. Мне 23 года, я встречаюсь с парнем уже три года и люблю его. До него у меня был один парень, я его тоже любила. Но я не могу понять, почему с первым у меня был оргазм, а со вторым за три года один раз что- то на него (оргазм)похожее. Я просто не могу понять: что с этим вторым не так? ?? и чем он может отличаться от первого, если также нежен, также внимателен, также старается и любит меня? ?? У нас нет комплексов, и все мы пробовали, но ничего не помагает. Я в отчании.

Ответы

# 17:23 17-11-2004 Маруся, обратиться
Лена! Если есть желание напиши мне marusya_p2004@mail. ru тема уж больно знакомая, но как то при всех не хочется