WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:17 17-11-2004 / Екатеришка…, обратиться

У меня такая проблема. .. я ненавижу секс. От полового члена мужчины, так же как и от запахов которые он издает, меня тошнит. Все бы ничего мне очень хорошо без секса было пока у меня не появился молодой человек. Он относится к сексу как прекрасному проявлению любви, фантазирует о позах и так далее. .. а у меня тошнота. .. и занимаюсь я им только для него. .. для меня его работа. .. но я чувствую, что на долго меня на эту работу не хватит, да и мой молодой человек уже начал замечать "актерские способности". .. меня разрывает на части, с одной стороны я его люблю и больше всего на свете боюсь его повторять, а с другой стороны боюсь сделать ему больно зная, что это плохо отразится на его потенции. .. подскажите, пожалуйста, хоть что- нибудь. ..
СПАСИБО

Ответы

# 22:12 17-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Я бы сказала что вы его не любите, но раз вы говорите, что любите, скорее всего на лицо какой- то психологический барьер - у вас не было какого- либо печального опыта - попыток изнасилования или чего- то такого? если было, то дело в этом, тогда вам поможет психолог. .. или даже психиатр
# 22:30 17-11-2004 Екатеришка…, обратиться
меня 2 года назад изнасиловали
# 22:38 17-11-2004 Аноним, обратиться
Беда
# 02:34 18-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Все описанное можно рассматривать как последствия стресса связанного с изнасилованием. .. Надо идти на психотерапию!