WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 17-11-2004 / Людмила, обратиться

Статистики такой наверно - нет, но очень бы хотелось знать. Сколько МЧ лет 25- 28, может обходиться без секса? или он очень занят или у него кто- то есть. ..

Ответы

# 02:42 18-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Людмила! Все очень индивидуально. Статистика говорит, что 2% молодых людей вообще не интересуются сексом! А промежуточных вариантов полно…
# 11:50 19-11-2004 Kristina, обратиться
Ljudmila, u nas s muzem bivalo 4to az 3 nedelji on ne hotel. A tak zanimajemsja seksom raz v nedelju. I ja znaju 4to u nego drugoj net, prosto on rabotajet na korable 4 sutok podrjad, posle etogo jasno 4tyo sil net.