WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 17-11-2004 / !Катерина…, обратиться

У моего мужа нет эрекции, т. е. мне приходиться постоянно его ласкать от получаса и до полутора часов, подскажите какой нибудь способ возбуждения. Конечно кроме виагры& #61514;

Ответы

# 06:58 18-11-2004 Flagman, обратиться
все зависит от многих обстоятельств: как часто вы занимаетесь сексом (все- таки, он - живой человек), каков график работы у вас обоих (может сказаться усталость мужа), сложность проблем (может сказаться его депрессивное состояние) и пр. не торопитесь искать средство или препарат. лучший способ сейчас - выяснить причины. конечно, если подобное состояние мужа не связано с болезнью (воспалительными процессами, недолеченными инфекциями и т. д. )
# 08:31 18-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего, Вашему мужу обратиться к андрологу и сексологу очно.