WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 18-11-2004 / Зина, обратиться

Мой молодой человек очень хочет попробовать анальный секс, но мне по медицинским показаниям нельзя. Как мне корректно отказать, пока мотивирую тем, что боюсь, но он говорит, что я сама буду контролировать ситуацию и как только станет больно сразу перестанем. Мне не хочется называть реальных причин, по которым мне нельзя. Как мне избежать этого.

Ответы

# 14:37 18-11-2004 Flagman, обратиться
можно посоветовать Вам ряд мотиваций и красивых аргументов, но Ваш молодой человек каждый раз будет находить контр- аргумент. почему нельзя сказать правду молодому человеку (e. g. мне нельзя по медицинским показаниям), не вдаваясь в медицинские детали? Вы не доверяете ему? или Вы его щадите?
# 15:37 18-11-2004 Зина, обратиться
не вдаваясь в детали не получится, он спросит, что за мед. противопоказания. .. .
# 09:34 19-11-2004 Flagman, обратиться
скажите, что Вы ему расскажете об этом позже и сейчас не самое лучшее время говорить на эту тему (отложите обсуждение деталей проблемы на тот срок, который Вам нужен для лечения. я надеюсь, что Ваша болезнь - излечимая? просто требуется какое- то время на ее лечение, не так ли? и Вам нужно выиграть время? Если нет (что грустно) и если Вы уверены, что отношения с Вашим молодым человеком будут постоянными и долгими, скажите ему правду сразу. Он должен понять, оценить Ваше доверие и "сотрудничать" с Вами (если он Вами дорожит и тем более речь идет о Вашем здоровье). Не сердитесь за такой совет. Просто в сексе всегда должен быть консенсус между партнерами - Ваш молодой человек может быть настойчив только потому, что он не знает настоящих причин)
# 12:00 19-11-2004 Сергей, обратиться
Просто скажите что данная форма секса для вас не приемлима, никаких объяснение не давайте, если он вас уважает, то ему достаточно будет и обчного секса, а если он стараеться просто получить от вас все, то тут решать вам оставаться вам с ним или попросить оставить вас
# 09:53 21-11-2004 Аноним, обратиться
Скажи ему, что твоя попа слишком драноценный и дорогостояший кусочек тела, за один раз попробовать шубку из шиншилы. Привыкли на халяву.
# 10:33 21-11-2004 Аноним, обратиться
Да не только по медецинским показателям. .. Пришел в голову вопрос: существует ли этика в сексе? Мне кажется, даже животные не пользуются анальным отверстием. Кажется, что это что- то противоестественное, вызывающее неуважение к женщине. Во всяком случае на серьезные отношения не стоит надеяться.
# 00:54 22-11-2004 Аноним, обратиться
Точно
# 09:13 22-11-2004 Flagman, обратиться
конечно, это Ваша позиция - рассматривать анал как непристойный вид секса, и будет некорректно Вас разубеждать в этом. что касается анала среди животных - встречается и такое (но исключительно у самцов со своим полом). В сексе нет ничего неприличного и недозволенного, если это не приносит ущерб здоровью и если - с обоюдного согласия партнеров. (мы не говорим сейчас о тех предпочтениях в сексе, которые преследуются по закону и за которые помещают в специализированные клиники)
# 15:14 24-11-2004 Flagman-Атаманш…, обратиться
Хорошо изучила теорию, на практике в анальном ты полный нуль. Анальный секс- это прежде всего грязь.
# 00:13 28-11-2004 Аноним, обратиться
А как на счет рта у животных?
# 09:22 28-12-2004 Аноним, обратиться
У животных чище чем у тебя- неоспоримый фвкт; -(