WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 19-11-2004 / Федор, обратиться

Посоветуйте анастезиальные мази (или как то так), чтобы снизить чувствительность члена и можно ли их купить в аптеках или только в спец магазинах?

Ответы

# 15:04 19-11-2004 Marina, обратиться
В аптеках продается гель- смазка (для презервативов)их много всяких видов, есть с анастетиком называется "Long love" это то, что вам нужно.
# 20:09 19-11-2004 Андрей, обратиться
А мой член вообще ничего не чувствует : ( Как деревянный. ..