WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 19-11-2004 / Костя 21 Год…, обратиться

здравствуйте доктор! меня очень волнует такой вопрос на сколько важен размер полового члена в сексе? зависит ли удовлетворенность женщины от размера фалоса? и можно ли удовлетворить женщину размерои полового члена в 13см? если нет, то какого размера должен быть член. спосибо заранее!

Ответы

# 20:57 19-11-2004 Опытный, обратиться
Если говорить о размере, то важна не столько длина, сколько толщина, а особенно - величина и форма головки. Длина играет роль только если женщина испытывает оргазм исключительно от воздействия на область шейки матки (таких не так уж много). Чтобы туда "достать", желательно иметь член 13 см и более (ощё зависит от глубины вагины и позы). Если партнёрша хотя бы через раз испытывает оргазм, то насчёт размера не стоит беспокоится.
# 03:42 20-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Костя! Исследования показывают, что размер пениса имеет куда большее значение для мужчин, а не для женщин! Мужчины уверены, что это мерило их мужественности и потентности, см определяют их самооценку. .. Для достижения удовлетворения женщинам размер практически не важен! Напротив, свыше определенного размера он может причинять только боль во время близости. Размеры 12- 18 см нормальные, средне- физиологические.
# 00:25 21-11-2004 Женщина, обратиться
Костя, не волнуйся, не имеет значения! !! Главное, чтобы вы с женой подходили друг другу, а этого можно всегда добиться опытом.
# 16:50 03-11-2009 Саша, обратиться
Здравствуйте!!!!!!!!!Хотел бы задать вопрос!!!!!!!!
У меня появилась девушка,она мне очень нравится и я ей!!!!!!
Но секса у меня с ней небыло!!!!!!Я не много переживаю,потому что
меня не устраивают размеры моего члена,если говорить о цифрах то у меня длина 13.5 а окружность 11!!!!!Девушек у меня было не много,но на размер не жаловались.Я решил как то исправить размер,заказал по интернету программу для увелечения члена,занимаюсь пол месяца результат пока 0.Может времени прошло ещё мало!!!!Мой вопрос такой.Скажите доктор правда ли что программа действительно помогает???????Спасибо!!!!!!