WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 20-11-2004 / Sergey, обратиться

Zdrastvuyte! mne neobhodimo proyti obsledovanie u vracha, no delo v tom chto pri obsledovanii etoy chasti tela u meny voznikaet erekziya i menya smushaet chto doktor budet videt kak ya vozbuzhden i eto menya uderzhivaet ot togo chto bi poyti k vrachu, ved zel moego vizita k vrachu ne eto, a lechenie. Chto vi posovetuete? bivaet li erekziya u pazientov pri obsledovanii? I normalnoe li eto yavlenie?

Ответы

# 22:38 24-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Эрекция бывает почти у всех мужчин на обследовании, врачи к этому привыкли, так что не думайте об этом и идите к врачу. Чем меньше будете этого бояться (хотя бояться в принципе нечего), тем более вероятность, что она у Вас появится