WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:27 22-11-2004 / Артем, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуста. У девушки только что прошли месячные, какой переод можно заниматься сексом не предохраняясь и не боясь последствии. .. .

Ответы

# 14:25 22-11-2004 Flagman, обратиться
Вы, наверное, имеете ввиду предупреждение нежелательной беременности. Насколько я знаю, безопасно - в течение трех дней до и после "критических" дней (но при условии, что у Вашей девушки менструальный цикл установившийся и стабильный). существуют какие- то заморочки - все зависит от продолжительности месячных(3 дня или 7 дней) и т. д. лучше Вашей девушке получить индивидуальную консультацию у своего гинеколога.
# 14:29 22-11-2004 Анна, обратиться
Никакой период нельзя считать безопасным, несостоятельность данного метода уже неоднократно доказали на себе посетительницы конференции беременность. Подобного рода вопросы туда либо в конференцию гинеколог. Даже при устоявшемся цикле, возможны гормональные сбои, так что если настроя быть отцом пока нет, используйте ОК, они очень удобны и надежны.
# 22:37 22-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
ТЕОРЕТИЧЕСКИ 6- й, 7- й день с начала месячных, хотя действительно, полной безопасности Вам никто не обещает