WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:41 22-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хочу спросить или просто чтоб посоветовали мне. Мой муж (мы живем уже 3 года) иногда применяет ласки языком, а меня это не то что смущает, я брезгую. Иногда я испытываю приятное (редко). Но я не уверена, что можно заниматься сексом без ласк вообще. Может я его не люблю а только делаю вид. Сама я его не ласкаю, не могу, раньше мы этим занимались, а сейчас нет. И вообще мы сексом занимаемся только по выходным, оргазма я не получаю, только получается как надобность.

Ответы

# 15:46 22-11-2004 Аноним, обратиться
Елена, добрый день! мне кажется если Вы сами задумываетесь над тем любите ли Вы мужа, то вам надо разобраться в себе. Я точно так же жила с мужем, сначала 3 года в любви, потом 3 года как Вы. Я ушла и совершенно не жалею об этом. Мне тоже с ним не хотелось заниматься сексом, иногда тело знает лучше нас, что нам надо. Сейчас я знакома с мужчиной, и знаю что это именно тот мужчина, который мне нужен. Мне кажется Вам нужно обсудить эту проблему с мужем, может сменить что- то в отношениях, может пофлиртовать с другими. Я предлагаю подумать и проверить свои чувства, именно свои, а не его. С уважением, Ирина
# 22:31 22-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Конечно, возможно дело в том, что Вы его не любите, но даже если не так: то, что вы ничего не получаете от ласк языком - ничего страшного. Дело не в муже. Я вот например получаю бешенный оргазм от секса - а языком мне тоже не нравится, хотя я БЕЗУМНО обожаю своего парня. И дело даже не в нём - у меня были парни и до него - всё то же самое. Просто мне не нравится, когда у меня "там" языком что- то делают. Так что не переживайте, всё нормально
# 08:13 23-11-2004 Flagman, обратиться
не принуждайте себя заниматься сексом. это плохо, когда "как надобность", и Ваш муж (скорее всего) чувствует такое отношение к сексу с Вашей стороны. конфликт может обостряться. возможно, что- то явилось причиной для дисгармонии. обратитесь к психологу, или психоаналитику, или сексопатологу, конечно, если Вы с мужем еще дорожите своими взаимоотношениями.