WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 22-11-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, почему у молодого человека может быть горькой сперма? Это постоянное явление.

Ответы

# 22:21 22-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Иногда это связано с наличием какой- либо инфекции у мужчины. Также существует мнение, что это зависит от еды: например, молоко и молочные продукты вызывают горечь, а апельсиновый сок, например, наоборот придаёт приятный вкус. Но это не доказанное мнение. ..
# 02:37 24-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Причиной горького привкуса могут быть принимаемые лекарства, яды (алкоголь, никотин), острая и « тяжелая пища» , наличие инфекции…