WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 22-11-2004 / Pavel, обратиться

Добрый день! У меня очень быстро происходит семяизвеожение, буквально в начале полового акта. Я не могу нормально встречаться с девушками. Что делать?

Ответы

# 14:45 22-11-2004 Серега, обратиться
Та же проблема - половой акт длится секунд 30 - 40. . К какому врачу надо обратиться?
# 16:38 22-11-2004 Тим, обратиться
и у меня. Я решил проблему:
Презеры - Sico Марафон с бензокоиновой смазкой! )) меня раньше хватало на пол минуты, теперь на пол часа. .. если нет сильного возбуждения
# 07:30 23-11-2004 Flagman, обратиться
есть ряд техник, которые помогают снизить нарастающее возбуждение (за счет замедления фрикций, глубины проникновения и т. д. ) также среди способов - мастурбация до полового акта, отвлечение во время полового акта, легкое болевое раздражение и ряд очень простых упражнений. есть и медицинские препараты, но их назначает только спец. да и зачем они Вам.