WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 22-11-2004 / Эльвира, обратиться

У моего мч, когда он возбуждается, член становится очень влажный, с него чуть ли не течет, на трусах даже проступают капли. Это является признаком какой- нибудь инфекции или еще чего- нибудь?

Ответы

# 22:16 22-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Нет, не переживайте, это нормальное проявление мужской физиологии - при возбуждении у мужчин выделяется "смазка" (так же как и у женщин), так что это нормально. Обильность этой жидкости зависит от каждого конкретного случая