WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 23-11-2004 / Vladislav, обратиться

Zdrastvujte, doktor! problema do boli primitivnaja i znakomaja! Mne 19, 5 let, dlinna polovogo clena v vozbuzdennom sostojanii vsego 13 cm. Govorjat, cto eto normaljnij "srednij" razmer, no ja po etomu povodu nemnogo kompleksuju, hotja s devuskoj vstrecajusj 1, 5 goda i ona vpolne dovoljna. Odnako, esli podumaju o drugih devuskah, nemnogo somnevajusj udovletvorju li? Skazite, mozet li on ese podrasti ili kak etomu sposobstvovatj? Spasibo! Ocen volnuet etot vopros!

Ответы

# 22:31 24-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Уважаемый Владислав, не переживайте по этому поводу! Я Вам как женщина скажу, что дело не в размере. С любым размером можно удовлетворить девушку. Тем более у Вас вполне нормальный размер. Я понимаю у Вас сантиметров 7 был бы, вы бы комплексовали, а так. .. Всё у Вас нормально и всё будет отлично и с другими девушками, не переживайте. Удачи