WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:11 24-11-2004 / Taxidrmyst, обратиться

Как избежать волнения при половом контакте? Когда дело доходит до того что нужно вводить член он сам по себе просто обмерает. Хотя до этого все достаточно нормально. Есть ли какиенибудь тренинги как этого избежать, так как просто успокоиться не получается. Девушке приходится врать что мол голова прихвотила или сердце, а она меня уже бросить готова. Вроде есть кокой то "синдром волнения". Как от него вылечится? Влияет ли на это что я давно занимаюсь маструбацией? Кстати, давно хочу бросить но некак не получается. Есть ли какие нибудь рекомендации по этому поводу?

Ответы

# 16:30 24-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Уважаемый Taxidrmys, у Вас есть постоянный партнёр, или это происходит при половых актах с разными девушками? Треннинги есть, но вряд ли мастурбация это ваша проблема (если конечно не очень частая). По опыту хочу сказать что это иногда проходит, когда парень пробует секс с какой- нибудь девушкой, которая ему не очень нравиться - когда меньше страх "провала". После этого уже и с любимой лучше получится. И ещё вопрос: сколько Вам лет?

flagman, я без тебя не справлюсь, останься