WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:05 24-11-2004 / Катючка, обратиться

Доктор, у меня проблема. Я долго не могу достигнуть оргазма при кунилингусе. Продолжительность "поцелуя" стала 40- 60 мин, когда раньше мужу хватало минут 10. Оргазм раньше был настолько ярок, что я в это время не ощущала свое место в пространстве. Я как будто- бы переносилась в другое время и место. Могла пролитать по залам какого нибудь собора в готическом стиле или побывать в жилище викингов. Путишествия мои заканчивались слезами счастья. А сейчас я просто выдавливаю из себя оргазм. Может у меня с психикой не лады?

Ответы

# 16:36 24-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Вряд ли дело в психике, но Вы знаете, у меня тоже одно время была такая проблема (не в так сильно конечно), просто снизилась чувствительность клитора при оральных ласках. Прошла проблема, когда мы несколько недель "воздержались" от орального секса, потом всё опять стало нормально
# 03:31 25-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катючка! Подобные изменения могут быть связаны с психологическими стрессами, эмоциональными спадами, астенией… Но лучше разобраться в проблеме более детально очно.