WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 25-11-2004 / Br, обратиться

Не могли бы подсказать какие- нибудь контроцептивы, чтобы они не были гармональными, а то боязно как то.

Ответы

# 14:29 25-11-2004 Аноним, обратиться
Все ОК гормональные! !! Единственный негормональный - презерватив или спираль. ..
# 15:18 25-11-2004 Marina, обратиться
А что Вы так боитесь гормонов. Современные ОК самый продвинутый способ контрацепции. в любом случае это можно решить только с Вашим врачом, а не форуме.
# 15:49 25-11-2004 Alice, обратиться
К негормональным относятся местные контрацептивы Фарматекс (свечи, крем, тампоны, влагалищные таблетки), свечи Патентекс Овал, Контрацептин Т и т. п. Их вы можете использовать по мере необходимости.