WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:03 26-11-2004 / Медведь, обратиться

Жена хочет, чтобы я занимался с ней сексом только один раз за вечер, но чтобы этот первый раз был достаточно продолжительным - 20- 25мин (коитуса). Но при этом наотрез отказывается иметь со мной более одного акта за вечер и отказывается сделать мне минет или как- то иначе привести меня к разарядке в первый раз, а уж потом заняться со мной сексом. Таким образом как я ни ухищрялся, больше 10- 15 минут не выдерживаю. Куда идти? Налево? Мастурбировать в душе перед сексом?

Ответы

# 18:15 26-11-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Поговорить с женой и найти компромис
# 18:22 26-11-2004 Медведь, обратиться
Ну не в кайф ей во второй раз. И все.
# 18:55 26-11-2004 Мишке Косолапои…, обратиться
Плохо знаешь женщин, а жену особливо никак, во второй раз еще более кайфово.
# 23:48 26-11-2004 Аноним, обратиться
Повезло тебе с одним разом. . А 10 раз никто не требовал?