WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:50 27-11-2004 / Jana, обратиться

Вообще не испытываю оргазм, ненавижу секс, а мужа очень люблю. До него были мужчины, а оргазма тоже не было. .. Что делать?

Ответы

# 19:16 27-11-2004 Аноним, обратиться
Платоническая любовь в семье не так уж и плохо. Муж будет ходить в кусты, а вы варить щи и стирать белье. До мужа тоже не было? Тогда вам конец. Не страдайте бессонницей, а посетите доктора может что и прояснится. Любовь она знаете ли горы сдвигает или делает из молодой женшины одинокую калеку.
# 20:50 27-11-2004 Аноним, обратиться
Зигмунд Великий столкнулся с этим еще в том веке. Как только у людей появилось чуть больше свободного времени, они начали больше думать о сексе и получили целый ворох неврозов, так как не знали, что со всеми этими "грязными мыслями" делать. Весь последующий век людям объясняли, как именно справляться с жаждой наслаждений и с чувством вины, которое им внушает церковь. Поначалу робко, потом все шире и шире. Может быть, это и называется сексуальной революцией. Раньше женьщины не знали что такое оргазм, сегодня они любят, но секс ненавидят. А как это выглядит, расскажите нам. Дама, вам срочно к врачу.
# 01:06 28-11-2004 Аноним, обратиться
Храните любовные ритуалы. Что такое пара? Два человека, которые решили создать союз, единственный в своем роде. Именно поэтому все влюбленные на свете придумывают что- то вроде особого интимного языка, понятного только им. Жесты, взгляды, шутки, намеки - все исключительно личного пользования. Многие и многие разрывы начинались с утраты этих маленьких ритуалов, а ведь они и составляют суть любовных отношений. Без этих милых глупостей пара превращается в нечто чисто функциональное. Поэзию любви нужно не только сохранять, но и приумножать, добавляя что- то новое на каждом этапе жизни. Одним словом - творите! Семья без оргазма- МРТВАЯ ЛЮБОВЬ: -(Посетите доктора.
# 03:51 30-11-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Jana! Надо выяснять можете ли Вы достигать оргастической разрядки – это предмет для обсуждения на приеме у сексолога. Наличие сексуальной дисгармонии в семье представляет серьезную угрозу для партнерских отношений…