WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:55 29-11-2004 / Ruslan, обратиться

Доктор помогите нам, только быстрее. Возможна ли беременность, если я кончил на наружные ПО девственнице. Мы в панике.

Ответы

# 22:24 29-11-2004 Веталик, обратиться
Я не доктор! Но шансы велики. .. принемайте меры
# 12:02 30-11-2004 Marina, обратиться
Веталик, а "Е" в вашем имени это прикол или как? Не пугайте молодых людей, на самом деле шансы не так уж и велики.
# 12:46 30-11-2004 Татьяна, обратиться
Начнем с того, что если у Вас был половой акт, значит она уже не девственница! Я бы посоветовала хорошенько подмыться и принять какие- нибудь таблетки в течении 72 часов. Удачи
# 12:52 30-11-2004 Аноним, обратиться
У вЕталика просто клавиша "и" наверно не работает
# 13:09 30-11-2004 Marina, обратиться
Татьяна, Руслан не сказал, что у них был половой акт, кончить он мог и без этого, а принимать в данной ситуации постинор может быть опаснее и принести больше вреда, будем надеяться, что у девушки "безопасные дни", если в нее что- то и попало.
# 15:45 30-11-2004 Ната, обратиться
Танюшека, ты не права. Мой парень не может уже пятый раз никак разюлокировать. Что нам делать?
# 10:06 18-12-2004 Веталик, обратиться
Marina, вы свои буквы перевираете, а я Веталик. Прикалывайте свою зду.