WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 03-12-2004 / Сергей,18, обратиться

Доктор, скажите диаметр члена 3, 5см это нормально? Или мало для женщины? Мне это очень важно знать. И еще вопрос есть ли презервативы меньшей ширины? Я пробовал VIZIT контурные - вроде бы подходят, но немного все же соскальзывают кажется. : ( На упаковке написано 48- 50мм а у меня получается 35мм. Что все так плохо?

Ответы

# 09:08 05-12-2004 Аноним, обратиться
Нормальный диаметр, презервативы покупайте восточные- китайские , корейские, японские. Они меньше по размеру, чем европейские. Для женщины вполне достаточно, главное внимание и старательность, а не размеры. Оснований для волнения нет никаких. Удачи.
# 10:25 05-12-2004 Татьяна, обратиться
На презервативах пишут не диаметр, а половину окружности. Т. е. 48- 50 мм это где- то 31 мм в диаметре. Просто для того, чтобы презерватив крепко держался и не соскальзывал, он должен быть немного растянут. .. Поэтому обычные резинки тебе могут быть чуть великоваты. В принципе vizit контурные должны подходить - не знаю почему не подходят. Попробуй еще LifeStyles SnuggerFit, они примерно такого же размера.
А вобще, диаметр у тебя нормальный. Совсем чуть- чуть меньше среднего, но тоже очень ничего! Не комплексуй, все у тебя в порядке.