WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 07-12-2004 / Ира, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, как вы считаете, с какого возраста ребенку лучше спать в отдельной комнате (я имею в виду, с точки зрения психосексуального развития) и не видеть родитилей обнаженными?

Ответы

# 03:10 08-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ира! Если в семье никто не стесняется быть обнаженными, то ребенок это воспринимает совершенно нормально в любом возрасте. В противном случае желательно избегать обнажения начиная с 5- 6 лет.
# 17:26 08-12-2004 Ира, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, спасибо за ответ. А как насчет сна в отдельной комнате?