WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 08-12-2004 / Галя, обратиться

Уважаемый доктор и посетители конференции! Пожалуйста, подскажите: вот уже 2 дня внутри влагалища сильный зуд и выделения. Все это из- за того, что друг ласкал влагалище пальцами (извините за подробности), я думаю, попала какая- то инфекция. Какие свечи / лекарство нужно купить? Дело в том, что я не верю в то, что инфекция половая - мы с ним уже живем друг с другом довольно продолжительное время, все было нормально недели 2 назад - проверялась у гинеколога. К врачу (реальному) обращаться неудобно и неудобно объяснить из- за чего эта инфекция.

Ответы

# 17:16 08-12-2004 Аноним, обратиться
Идите к врачу, глупо заниматься самолечением. Врачу не обязательно рассказывать из- за чего это произошло.
# 17:48 08-12-2004 Аноним, обратиться
Как печально вы излагаете свою проблему. Неудобно к врачу, прийдется гнить: -8)
# 18:45 08-12-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Галя! От пальчика друга Вы могли подхватить только разве что лобковую вошь и то надо было сильно постараться, если ваш дружок помаструбировав, сразу засунул пальчик в ваше влагалище. Что несете?
# 01:36 09-12-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Галя, иногда мужчины являются носителями трихомоноза, который их совершенно не беспокоит, а у женщин сразу возникают проблемы. Это очень похоже на Ваш случай. Есть препарат - трихопол, лечение по инструкции. Но лучше бы вам все же обратиться к врачу, потому что недолеченный трихомоноз ведет к бесплодию.
# 01:45 09-12-2004 Аноним, обратиться
Что ты несешь, уважаемый психо- граф? на пальце трихомониаз?