WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 09-12-2004 / Таня, обратиться

мне 35, ему 60. пьет виагру в тайне от меня. за 9 месяцкв не наблюдала отклонентй в его эдоровте. насколько виагра вредна? секс 2- 3 раза в неделю, но не марафон

Ответы

# 07:52 09-12-2004 Аноним, обратиться
Часто слышала о сердечных проблемах - виагра она как кофе для стимуляции, но намного сильнее.
# 19:36 11-12-2004 Аноним, обратиться
Внимательно прочитайте инструкцию, есть несовместимость с препаратами нитрогруппы(нитроглицерин и его производные, например), осторожность при стенокардии и ишемической болезни. При разумном применении, без перегрузок, никаких проблем быть не должно. Однако забывать, что не 35, нельзя. Есть, кстати, статистика применения в 85 лет !