WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:16 09-12-2004 / Новичек, обратиться

Долго не было секса (6 мес) теперь проблемы, раннее семеизвержение, партнерше не нравится: ( максимум 1мин. Что делать? Как продлить половои акт? Может это заболевание? (Я гипер сексуальный: ) мне 21год) Посоветуите че нить

Ответы

# 10:27 09-12-2004 Виталий, обратиться
Пусть потерпит коокето врямя, а дальше, я думаю, все будет нормально. ..
# 07:47 11-12-2004 Владимир…, обратиться
Мастурбируй в течение дня, включая пердиод перед сексом для снятия чрезмерного возбуждения.