WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:23 09-12-2004 / Виталий, обратиться

Помогите, пожалуйста. Я, догадываюсь что, без личной беседы это не реально, но все же! !! Дело в том, что полтора месяца назад я познакомился с девушкой, так оказалось, что это та девушка которую я искал, месяц назад, у нас началась интимная жизнь, первый раз к сожалению не получилась (я так и предполагал, что так и будет), а дальше я не знаю что происходит из 8- 10 раз что мы начинали занятие любовью, только 3- 4 раза было все нормально, т. е. у меня была эрекция и т. д. , но на сегодняшний день меня уже не устраивает такое положение дел, я уже просто боюсь с ней начинать, так как переживаю за то что будет у меня эрекция или нет. Просто раньше я встречался с девушкой до этого 6 лет, таких проблем не было, всегда получалось, да и желание постоянно было. Может быть что не много времени прошло с тех пор как я расстался, 2 недели всего, когда я нашел новую. Помогите, пожалуйста! !! Я прошу! !!

Ответы

# 22:44 10-12-2004 Валерия, обратиться
Успокойся! !! Чем больше нервничаешь, тем больше вероятность, что не встанет. Мужчина и без эрекции может девушку удовлетворить : ). Еще раз повторяю - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ и всё войдет в норму. Просто новая партнерша по- другому себя в постели ведет. Вспомни, проанализируй, что именно тебе не хватает. А реакция твоя нормальная. Почти у всех так бывает.