WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:18 09-12-2004 / Sonechka, обратиться

День добрый,
скажите нормально имея мужа, практически ежедневный и неоднократный секс читать порнорассказы и манструбировать в его отсутствие?
не знаю почему я это делаю, просто открываю страницу поисковика и вперед. .. мне 30 лет есть ребенок, это мои третьи по счету серьезные отношения. первые были 8 лет вторые 8 месяцев и вот уже полтора года.

Ответы

# 07:28 11-12-2004 Мasha, обратиться
Конечно нормально, если вы получаете удовольствие, и время потраченное на мастурбацию не влияет на другие важные дела. У вас просто хороший секс- драйв, желание, которое в отсутствие партнёра вы удовлетворяете сама. Любите себя любимую, читайте, фантазируйте. Я просто убеждёнa что невежественные люди, боящиеся получать удовольствие от собственного тела намного более склонны к измене, чем те, кто способен контролировать свой секс- драйв мастурбацией.