WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:00 10-12-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мой муж был у меня первым. Живем половой жизнью полгода, но я ни разу не получала оргазм когда он внутри меня, хотя от кунилингиса я могу получать оргазм много раз. Я возбуждаюсь и хочу своего мужа, но все равно. .. Мой муж переживает. .. да и я хочу почувствовать как это. Подскажите пожалуйста что делать? ??
С уважением Анна.

Ответы

# 16:30 10-12-2004 Marina, обратиться
Стимулировать клитор, доводя себя до оргазма, когда он внутри.