WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 10-12-2004 / Иза, обратиться

Когда мужчина в меня кончает я это абсолютно не чувствую. Нормально ли это? Ведь говорят, что все чувствуют горячую струю?

Ответы

# 16:29 10-12-2004 Marina, обратиться
Ну, насчет "все чувствуют" это слишком. Иногда с одним и тем же мужчиной можно чувствовать, а можно и нет. От много зависит, например от позы. А потом у разных мужчин и сила "выстреливания"(не знаю как правильно сказать) разная.
# 21:07 10-12-2004 Аноним, обратиться
Глупости, начитались дамских романов с "горячими струями" и прочей ерундой. Очень редко же в жизни кто из женщин чувствует это.
# 01:49 11-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Иза! Это представление скорее из области романтических мифов. Большинство женщин ничего подобного не чувствуют. Это нормально.
# 00:56 13-12-2004 X, обратиться
откуда ж она горячая? Не более чем 36. 6, то есть почуствовать не удасться. Кроме того, рецепторы температуры в основном находятся на коже.