WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:13 11-12-2004 / Antonk, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, нормально ли это. Мне 21 год. Когда занимаюсь с девушкой сексом, первый акт длится не более 15 сек. , второй чуть дольше, а с третим все в порядке. И как можно это изменить? Год назад все было подругому, намного продолжительнее. Заранее благодарен.

Ответы

# 07:34 11-12-2004 M., обратиться
А вы сами замечаете что вы возбуждены намного сильнее во время первого полового акта? Если у вас повышенное секс- желание, мастурбируйте. Мастурбация до полового акта поможет снять чрезмерное возбуждение. Конечно, есть и таблетки для удлинения секса, но никакие таблетки не безопасны. А в вашем случае всё скорее всего просто объясняется сильным желанием секса, что в корне прекрасно и здорово.
# 00:52 13-12-2004 X, обратиться
Выпей чего нибудь для расслабухи.
# 12:05 14-12-2004 Marina, обратиться
А зачем что- то менять, если мужчина может и раз, и два, и три (а наверное и четыре)?