WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:43 11-12-2004 / Не-Девственна.…, обратиться

Почему в 21- ом веке люди женятся не проверив партнёра? Ругаются, жалуются на отсутствие оргазма, на секс- несовместимость, спят в разных постелях, пишут на этот форум. .. . Дорогие мои, прежде чем заключать такой важный контракт, как Брак, убедитесь что человек который ставит вторую подпись тот, с которым вы будете счастливы в течение каждого дня вашей совместной жизни. Не надо тут прикрываться религиозным жлобством, средневековыми понятиями о девственности. .. Вы же будете потом мучаться в браке, не получая оргазм, не удовлетворяясь, наконец подавая на развод и изменяя супругу. Вот какая мысль у меня возникла.

Ответы

# 11:49 11-12-2004 Аноним, обратиться
а вы никогда не влюблялись так, чтоб не думая хотеть быть с кем- то?
# 18:06 12-12-2004 8888, обратиться
Мысль очень глупая. Как можно 100% проверить партнера? Кто даст гарантию что через полгода все не изменится в худшую сторону? А при чем тут девственность? Ты предлагаешь хранить девственность до свадьбы? И кому же, только девушкам или парням тоже? Думаешь - это гарантия счастья?
# 00:50 13-12-2004 X, обратиться
Не катит. Невеста и жена это совсем разные люди. Иногда женщины не отдавая себе отчет могут притворяться страстными любовницами, и только после того как добьются свадьбы проявляется их сущность. Потом эти стервы обсуждают между собой какие мужики сволочи и бабники. А мужику просто нормальная женщина нужна, а не капризное бревно с претензиями.
# 14:23 13-12-2004 Виктор, обратиться
888 - Вы явно читаете между строк. Девушка не против секса, она просто считает что прежде чем женится, надо пожить вместе, попробовать как вы совместимы в постели. А то ни разу ни живя вместе, ни имея секса можно в первую же брачную ночь наткнуться на столько сюрпризов, что мало не покажется. Вот и начинается брань и жалобы. это ж как огурцы на базаре покупать - не попробуешь, будешь жрать гнилые дома. Надо знать с кем брачуешься.
# 12:15 14-12-2004 Marina, обратиться
А как Вам вариант, когда супруги идеальные сексуальные партнеры и ничего общего в жизни? Брак это не только секс. Вашим детям например будет совершенно все равно, что у Вас прекрасный секс, если папа с мамой гавкаются с утра до ночи с вытекающими последствиями.
# 23:22 14-12-2004 Дятел, обратиться
Подход нормальный. .. вот тока сколько лет нужно проверять?