WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 12-12-2004 / Rimma, обратиться

Мне 22 года года и я мастурбирую, лаская себе клитор и половые губы. Я девственница и мне интересно можно ли от этого лишится девственности, опасна ли для моего здоровья мастурбация?

Ответы

# 14:59 12-12-2004 Аноним, обратиться
Римма, с точки зрения банальной физиологии лишиться девственной плевы лаская клитор весьма затруднительно, ибо находится она не рядом с клитором, а во влагалище.
# 13:00 13-12-2004 Бугермен…, обратиться
вот моя аська 337752554 и мыло dao82@mail. ru пиши познакомимся поближе, будим вместе этим заниматся, жду