WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 12-12-2004 / Алексей, обратиться

Мне 22 года, и у меня такая проблема: во время секса я НЕ КОНЧАЮ. Вообще. Хотя с эрекцией все в порядке. .. С партнёршей мы можем заниматься сексом 3- 4 часа. .. .. .Но кончить так и не могу. Может все дело в чувствительности? Еще хочу отметить, что я онанист со стажем. Чтобы кончить мне надо приложить усилия. .. ( сильнее, быстрее))))И самое страшное, что у меня уже сложился комплекс, стереотип, и сломать его трудно. .. В общем, что делать, куда бежать? ?? Я готов уж к суициду. Вот так вот.

Ответы

# 18:34 12-12-2004 Модернизатор…, обратиться
Не переживай, все предет со временем в норму главное не залипать на эту тему, просто занимайся сексом в свое удовольствие и ДРУЧЬ ТЕЛОК. .. .. .. .. .
# 18:40 12-12-2004 Аноним, обратиться
Погоди пока умирать, беги в спортзал. Все проблемы в твоей психике. Сам полумай если все будут заниматься по четыре часа любовью что станет с человечеством в целом?