WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 12-12-2004 / Мила, обратиться

Такой интересующий меня, но несколько глупый вопрос: вот как парни измеряют длину своего члена, я понять могу. А вот как диаметр? Откуда берутся такие цифры? Окружность делится пополам? Буду благодарна за разъяснение! !!

Ответы

# 00:32 13-12-2004 X, обратиться
Вспомните геометрию. Измеряем окружность, затем вычисляем диаметр. Если такие вопросы важны, то можно еще площадь поперечного сечения или объем посчитать.
# 03:45 13-12-2004 Алим, обратиться
Проще всего - штангенциркулем.
# 14:00 13-12-2004 Марианна…, обратиться
А что это вообще за глупость - член мерить? ! Какая разница там 12 или 25, способность доставить удовольствие партнёру не зависит от математики, а от мастерства. Вечно мужики чего- то боятся, меряют, закрываются в саунах и раздевалке. Не пойму, это такой жлобский вариант измерения человеческого достоинства для некоторых людей?
# 22:44 13-12-2004 Аноним, обратиться
Марианна таким образом мужчины думают у кого больше, тот и на белом коне, ан не скажите все лежит гораздо глубже.
# 05:45 14-12-2004 Аноним, обратиться
Ниточкой замер сделали, длину поделили на 3, 14 и получили диаметр, если задумались, значит по геометрии была двойка, да и сейчас.
# 06:18 14-12-2004 Сан Саныч…, обратиться
Мила, у тебя не все в порядке с головой. Нормальные люди подобным не занимаются. Измерила бы ты мой пенис даже играючи.
# 19:24 14-12-2004 Аноним, обратиться
Ну что вы в самом деле на девушку накинулись, интересно ей это знать и все! Объясните ей, кто знает. Я бы рассказала, да сама не могу похвастаться знаниями в этой области!
# 13:12 17-12-2004 Аноним, обратиться
Длину окружности обозначим L. По формуле L= 2ПиЭр
находим Диаметр: 2Эр= L/ Пи то есть L/ 3, 14.