WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:04 12-12-2004 / Сема, обратиться

Как узнать, что женщина кончила. У меня такое чувство что меня дурят.

Ответы

# 05:42 14-12-2004 Аноним, обратиться
Отгоните от себя это чувство. У всех бывает по- разному, это только в порнофильмах стонут и рычат, а в жизни многие женщины кончают тихо и незаметно, как мышки.
# 06:04 14-12-2004 Сан Саныч…, обратиться
Салажня. Сема, думаю ты спросил не о криках. А кто тебя дурит мудреца? Читай девку по глазам, поведению. Она светятся особенным ярким светом, благодарна тебе за принесенное удовольствие. А в чем сомнния? В своей несостоятельности?
# 13:01 14-12-2004 Натали, обратиться
без криков, "как мышка" женщина только перетерпевает то, что ее партнер называет "сексом". а при настоящем оргазме женщину настолько распирает от эмоций, что "по- тихому" не выходит! !! а если она мычит как актрисы в порнофильмах и при этом сохраняет ясность мыслей, то партнер слабо старался. .. вот только зачем девушки притворяются? сами себе вредят! Сема, когда доведешь девушку до оргазма у тебя не будет никаких сомнений. удачи!
# 16:35 14-12-2004 Окси, обратиться
Согласна, что как в порнофильмах, наверно, мало у кого бывает, но Натали тоже не совсем права. Может, у нее "по- тихому" и не выходит, но у многих, очень многих, как раз- таки "по- тихому". Может, конечно, от силы оргазма зависит, не знаю. .. Я, например, никогда не кричала, не стонала во время оргазма. Хотя оргазм был, сомнений нет.
# 01:45 18-12-2004 Аноним, обратиться
НЕ дурят, а жалеют! !! !