WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:13 13-12-2004 / Наташа, обратиться

Попробовали заняться с парнем любовью (для него это был первый раз)и не вышло из- за отсутсвия эрекции. Причем при мастурбации и оральном сексе все нормально, но стоит только попытаться вставить - и все опять опадает. Он очень переживает. Как ему помочь?

Ответы

# 05:39 14-12-2004 Аноним, обратиться
Это бывает, настойчиво пробовать еще и еще, успокаивая его, при этом. Не торопитесь, важна спокойная обстановка. Пусть примет 40- 50 капель настойки валерианы, или пустырника за час до. .
Просто эмоциональный парень, все будет ОК