WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 13-12-2004 / Зоя, обратиться

Здравствуйте! У меня после полового акта или мастурбации немеют ноги и болит сердце. Меня очень мучают эти проблемы. Может это возрастное? Мне 38 лет. Не хотелось бы отказываться от секса по данной причине. Возможно это что- то с сосудами? Помогите пожалуйста, что за симптомы у меня и как их лечить? ?? Спасибо. ..

Ответы

# 05:33 14-12-2004 Аноним, обратиться
Ангиолог и кардиолог должны сказать. Обследуйтесь.
Нарушение кровообращения, возможно от эмоциональной нагрузки. Попробуйте суточный холтер- монитор и помастурбировать, зафиксировав время(доктору придумайте какие- нибудь физические нагрузки)Для улучшения микроциркуляции крови полезно попить пентоксифелин(трентал, агапурин), но это после обследования.
Монитор можно найти обзвонив пару поликлиник, где есть платные услуги.
# 06:33 14-12-2004 Сан Саныч…, обратиться
От секса отказываться нельзя, напротив им нужно заниматься. Онемение ног случается от счастья и оргазма, но если вас это мучает, тогда займитесь полным обследованием у сосудистого хирурга. Не принимать никаких препаратов без назначения. Представил себе холтер мониторинг на маструбирующей женщине. Мне кажется вам в другую конференцию по данным вопросам.