WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 13-12-2004 / Павел, обратиться

Начали заниматься с партнершей сексом достаточно недавно. .. Каждый раз встречаюсь с такой проблемой - эрекция наступает только в первый момент акта любви - когда раздеваю например иликогда только начинаются ласки. .. Потом в процессе ласок (когда я ее ласкаю) - эрекция быстро пропадает и в возбужденное состояние член не возвращается. Если сделать перерыв в минут 15- 20 - опять все заново - эрекция - и опадание. .. Рано делать выводы на основе пары опытов, но настораживает. ..

Ответы

# 05:25 14-12-2004 Аноним, обратиться
А настойчивые ласки со стороны девушки пробовали?
Пара раз это не статистика, привыкните к новой партнерше и все станет на место.
Успехов