WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:01 13-12-2004 / Валентин…, обратиться

Незнаю даже кому и написать, но думаю попал в привильную конференцию. Я встречаюсь с девушкой где- то неделю. Все просто замечательно, мы подходим друг к другу. Но есть одно "но", от нее не очень свеже пахнет изо рта. Я даже не знаю как об этом мне намекнуть. Причем если вы могли подумать с зубами все в порядке. Ну что мне делать, как быть, выскажите свои мнения ! !! !!

Ответы

# 22:14 13-12-2004 Аноним, обратиться
Купи при ней свежие пластинки предложи ей! Скажи, что стоматолог тебе посоветовал именно эти!
# 22:25 13-12-2004 Валентин…, обратиться
Спасибо ! Действительно дельный совет, завтра же попробую !
# 06:15 14-12-2004 Сан Саныч…, обратиться
Вот это самое"но" должно насторожить в первую очередь. Плохой запах изо рта это не только больные зубы, желудок, кишечник, но и заболевания гениталий, в том числе и венерические. Жевачкой сгладишь картинку, а дальше как? Опытные мальчики распознают здорова ли партнерша по запахам.
# 15:25 14-12-2004 Валентин…, обратиться
Спасибо. .