WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 14-12-2004 / Евгения, обратиться

У меня вот такая проблема, которая влечет за собой психологический проблемы (стеснение, спад возбуждения, вплоть до желания вообще остаться одной): при занятии сексом, в "классическом" положении (правда когда таз приподнят), набирается воздух, из- за чего возникает дискомфорт, а в дальнейшем он выходит, но бывает и довольно слышимо (сами понимаете, что при занятии любовью - это не доставляет удовольствия, особенно морального). Смешно, но сквозь слезы. Как избавиться от этой проблемы, а то возникает мысль, что занятие сексом - это не для меня. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 11:17 14-12-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Евгения! Тренируйте мышцы Кегеля воздух при этом не выходит, со временем закрепите мышцы и партнеру будет приятнее. Наберите в любом поисковике, прочитайте, изучите и полный вперед, назад ни шагу. Смеяться будете без слез!