WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 14-12-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! мне 24 года. Замужем, муж - единственный мужчина в моей жизни, половой жизнью живем 3 года. Cпециалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный. Так вот я ни разу не испытывала вагинального оргазма с мужем. При том, что нет оргазма, я постоянно хочу секса, мне нравится сам процесс, но завершенности нет! Посоветуйте, что делать? А правда, что можно испытывать только один вид оргазма, т. е. если я испытываю клиторный, то мне не судьба познать вагинальный? Зависит ли что- либо от мужа? Вообще он у меня симпатичный, сексуальный, спортивного телосложения, и он все делает для того, чтоб я получала оргазм, но увы? Посоветуйте что- либо. Спасибо.

Ответы

# 17:16 14-12-2004 Александра…, обратиться
для начала научитесь сами себя доводить до оргазма
# 20:49 14-12-2004 Инка, обратиться
Для каждой женщины все индивидуально. В отношении того, что мы можем испытывать только или клиторный или вагинальный оргазм - неправда, сужу лично по себе. А судя по слухам уже наличие оргазма - это прекрасно и не всем дается.
# 22:21 14-12-2004 Катерина Иванов…, обратиться
Если Вы испытываете клиторальный оргазм - это уже хорошо, а физиологически не все женщины могут испытывать вагинальный, хотя это не значит что Вы не можете. Однако в определённых позициях Вы можете этого добиться если Вам дано это физически, но только если это Вам всё- таки дано физически. Хотя я бы Вам сказала, что радуйтесь что хоть какой- то получаете ; )
# 10:20 16-12-2004 Мария Велихова…, обратиться
Ваши специалисты просчитались, есть еще некоторые виды оргазма. Нет неправда, можно одновременно и многократно испытывать все виды оргазмов, но для этого определенное отношение к партнеру, сексу и себе. Внешний вид мужчины мало значим для достижения вашей цели. Читайте литературу, находитесь в постоянном поиске, любите мужа сегодня так, словно это последний день Вашей любви, может что и получился. Тренируйтесь: -)