WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:41 16-12-2004 / Карина, обратиться

Помогите у моляю! На грани распада наша семья! Мы с мужем вместе 3 года, первые пол года с сексом все было замечательно, доходило до 6- ти раз в день, а потом постепенно начало сводиться к 1- му разу в неделю! Я с ума схожу от желания каждую ночь и не только ночь, постоянно хочу секса с ним, достаточно просто прикоснуться! А муж постоянно отлынивает, прямо "Не хочу" не говорит, но ссылается на то что спать хочет, устал или еще что- нибудь. Я устраиваю такие истерики и скандалы, на этой почве, во время которых сама себя не контролирую, даже попытки суицида были! И не знаю что мне делать: принуждать его не могу, заводить любовника тоже не хочу, решать проблему "своими руками" - надоело! !! Может со мной что то не так? Или с мужем?

Ответы

# 16:41 16-12-2004 Аноним, обратиться
Карина мне кажется с вами все в порядке, а вот с мужем я думаю нет. Вам надо поговорить об этом спокойно, не устраивая ни какие истерики. Я понимаю, что не удовлетворенная женщина хуже атомной войны, но вам надо взять себя в руки, т. к. если у вашего мужа какие- то проблемы он в момент вашей истерики сам еще больше замыкается и объяснить, что в действительности с ним происходит не может.
# 17:29 16-12-2004 Marina, обратиться
Многие семьи сталкиваются в разные периоды времени с такой проблемой. Никогда не надо говорить о том, "что раньше было лучше, а теперь вот так". Не может всю жизнь быть все одинаково. Может быть если вы перестанете проявлять к мужу повышенный интерес, он сам вами заинтересуется? На многих мужчин это здорово действует.