WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 16-12-2004 / Yagut, обратиться

Skajite poj- ta, posle okonchanii minstrualnogo cikla, skolko dney mojno zanimatsa seksom bez predohraneniya? I eshe vopros k vam, tverdiy malenikie valdiri v oblasti polovih gub, kotorie vizivayt chasotku i rezi bespokoyat, kakaya infekciya eto mojet bit i chto posovetuete mne predprinat? Spasibo zaranee!

Ответы

# 16:16 16-12-2004 Аноним, обратиться
Ну 2- 3 дня, я думаю, можно.
# 17:19 16-12-2004 Marina, обратиться
Чтобы судить о "безопасных" днях надо по крайней мере знать длину цикла. А второй вопрос скорее в рубрику "венеролог".
# 07:49 17-12-2004 Андрей, обратиться
Ответ на второй ворос сугубо индивидуален, для каждой девушки он расчитывается отдельно. Сроки и цикли разные. И такой способ контрацепции я считаю сомнительным и пологаться на него я считаю могут или не знающие или легкомысленные люди. IMHO таблетчки - весчь!