WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 16-12-2004 / Миша, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 22 года. Мой вес 54 кг при росте 186 см.
Занимаюсь ананизмом с 12 лет.
Делаю очень частые движения. При занятии сексом
Практически не чувствую возбуждения. Пенис во влагалище становится вялым.
Вообщем ничего не получается. Правда занимались мы этим раз 10. Но кончалось
все дипрессией.
Заметил что головка у меня все время открыта. Хотя пару лет назад закрывалась.
Это нормально? Посоветуйте что мне делать! Я уже просто с ума схожу. Читал тут про ночные эрекции. Не припомню чтоб они у меня когда- нибудь были.
И вообще как мне проверить свою потенцию и состояние моей системы. Если можно
по- конкретнее! Заранее спасибо.

Ответы

# 22:05 17-12-2004 Аноним, обратиться
Не ананизмом, а мастурбацией. Ананизм это невежественное, злое слово, лет 30 назад использованное некоторыми невежами боящимеся собственного тела, природы, и промытых мозгов фундаментальной религией, жлобством и социальной замкнутостью.