WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:42 16-12-2004 / Михаил, обратиться

Добрый день. Я хотел бы задать вопрос, пусть он не покажется вам глупым. .. Не раз смотрел порнофильмы, там оргазмы у девушек сопровождаются, выделением большого количества жидкости. В реальных ситациях я с таким не сталкивался, в чем причина? НЕ зависит ли это от продолжительности стимуляции или от организма отдельно взятой девушки, или может быть какие препораты?

Ответы

# 07:44 17-12-2004 Андрей, обратиться
А может это сперма партнёра вытекает. .. ?
# 14:33 17-12-2004 Аноним, обратиться
Это индивидуальная особенность каждой женщины, у некоторых жидкость выделяется в больших количествах, а у некоторых ее совсем не много. Но в любом случае оргазм сопровождается выделениями. ..
# 16:45 17-12-2004 Аноним, обратиться
Это только в фильмах так бывает, чтобы зрелище было возбуждающее
# 22:00 17-12-2004 Аноним, обратиться
Мужчина, это же кино! Кисель, краска, грим и прочее. Вы что думаете, за 5 часов съёмок и 30 дублей там все "кончают", охают и ахают от кайфа, и истекают жидкостями?
# 22:58 17-12-2004 Аноним, обратиться
Так в порно и сиськи текут, вэизни они текут либо от молока, либо от рака.
# 03:04 18-12-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Порнографические фильмы – это художественные фильмы, весьма далекие от нормальных отношений. Не забывайте, что после удара стулом по голове у актеров Голливуда может и прическа не помяться… Выделение большого количества секрета во время оргазма – явление достаточно редкое.