WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:32 17-12-2004 / Миша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Мой вес 54 кг при росте 186 см. Занимаюсь ананизмом с 12 лет. Делаю очень частые движения. При занятии сексом Практически не чувствую возбуждения. Пенис во влагалище становится вялым. Вообщем ничего не получается. Правда занимались мы этим раз 10. Но кончалось все дипрессией. Заметил что головка у меня все время открыта. Хотя пару лет назад закрывалась. Это нормально? Посоветуйте что мне делать! Я уже просто с ума схожу. Читал тут про ночные эрекции. Не припомню чтоб они у меня когда- нибудь были. И вообще как мне проверить свою потенцию и состояние моей системы. Если можно по- конкретнее! Заранее спасибо.

Ответы

# 12:13 18-12-2004 Mixail, обратиться
Миша, Кожа на головке члена у всех разная, и короткая и длинная, а у некорых её почти нет. С потенцией у вас всё на 100% нормально, у вас же есть ерекция при мастурбации! У вас синдром ожидания неудачи, ето проблема психологическая а не физическая. Имеете ли вы постоянного партнёра, которому доверяете и который вас действительно любит и может понять ету проблему? Я лично прошёл через то что проходишь ты сейчас - и скажу тебе честно - после того как у меня появились серьёзные отношения с человеком которому нужен я сам, а не секс, то проблема прошла сама собой, так как мысли и беспокойства об ерекции просто были лишними. Если же проблема принимает екстрим - подумайте о походе к современному психиатру и антидепрессантах (Паксил, Прозак). Хотя главное, и я просто уверен - это отношение к секс партнёру и доверие. Если хотите поговорить более на ету и другие темы, буду рад - пишите емаил, мне будет что вам посоветовать без предвзятости.
# 12:25 18-12-2004 Liza, обратиться
Какое отношение "частые движения" при мастурбации имеют к потенции? Парень, у тебя же целый букет "психологии". .. поговори с психиатром и сексологом очно.
# 11:22 20-12-2004 Dem, обратиться
Привет Mixail & Миша, хотелось бы тоже подключится к этой теме и разговоре о ней. .. .но лучше по мейлу напишите свой контактный мейл.
# 11:24 20-12-2004 Dem, обратиться
Привет Mixail & Миша, хотелось бы тоже подключится к этой теме и разговоре о ней. .. .но лучше по мейлу напишите свой контактный мейл.
# 21:15 28-12-2004 Собственно Я:)…, обратиться
Вот мое мыло pharaon80@list. ru Буду рад пообщаться на эту тему!