WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 18-12-2004 / Bond, обратиться

У меня такая проблема, не могу войти в девушку, член начинает гнутся и пропадает эрекция. .. ..
У меня форма члена и так чуток "колесом", и под ее давлением он еще больше гнется. .. .. .. .. короче, посоветуйте, что делать! !
Заранее спасибо.

Ответы

# 04:30 18-12-2004 Аноним, обратиться
оперейшен срочно к хирургу Дарье.
# 07:09 18-12-2004 Аноним, обратиться
Зачем сразу операцию. А руками нельзя помочь?
# 07:10 18-12-2004 Аноним, обратиться
В смысле направить куда надо
# 12:00 18-12-2004 Mixail, обратиться
У вас психологическая проблема, а не медицинская. Люди, пишущие тут глупости, никто вами не интересуется - привлекайте к себе внимание в другом месте. Подумайте о синдроме ожидания неудачи. Если всы серьёзно, то можн попить анти- депрессанты, как Паксил и Прозак. А лучше - имейте одного партнёра, которому доверяете и спокойны с ним и уверены.
# 12:04 18-12-2004 Аноним, обратиться
Михась, вы так смело делаете назначения столь серьезных препаратов. Удивительно глупый народ. От них не только колесом, трубой свернется и не встанет.
# 12:17 18-12-2004 Mixail, обратиться
Не назначения, а предположения. Если бы вы внимательно читали моё сообщние, то увидели кроме слов "Прозак и Паксил" слова "подумайте и если". Человек дал не много информации по поводу его проблемы, и нам остаётся только дать ему пищу для размышлений. А на тему ожидания неудачи, я хорошо ответил в предыдущем сообщении Мише, я сам через ето прошёл и "вылечился".
# 13:19 18-12-2004 Аноним, обратиться
Член восьмёрка и не гнеца капец тебе, пей Презек или Кондон.
# 13:46 18-12-2004 Bond, обратиться
У меня постоянный партнер, в постели полное доверие и искренность, что то не нравится мне, сразу говорю, она тоже, иногда ржем по 10 минут от всяких курьезных ситуаций.
Возможно была психологическая проблема, но она давно ушла. (Первый раз с другой девушкой не вышло, она дурочка лежала как бревно, а потом оделась и ушла в шоке. аминь), после того долго волновался и т. д. Потом познакомился с нынешней, начали с петтинга, волнение прошло, тяжелый петтинг, с эрекцией все хорошо, но она девочка и мне сложно попасть(нету опыта, и вход узкий), т. е. она играется со мной рукой, я ее ласкаю, а потом быстренько пытаюсь войти, пока целюсь и т. д. он стает вялым. Пробовали: она сверху, тоже пока нацелится, падает. Я вообще не очень чуствительный, т. е по рассказам друзей, они могут конччить даже когда девка ласкает через штаны, меня это слегка возбудит и все.
Все сводится к тому, что нужна постоянная стимуляция, иначе он быстро успокаивается, а тем более она давит своим весом, он начинает гнутся и это еще более ускоряет падение. Рукой помагал, но получается я его пытаюсь прогнуть в другую сторону+ ее вес и опять падает. ЧТО ДЕЛАТЬ? ??
з. ы: он у меня в форме "банана" чтоли.
# 13:51 18-12-2004 Аноним, обратиться
Да нормальный у тебя пенис, не слушай тупорылых, а учись им работать. У девочек практически у всех узко, так что привыкай. Поржали, посмотрели секс фильмы- продвинулись на кусочек. Ты что глупый или недоразвит? Что значит ее вес? Центнер или поболе?
# 13:53 18-12-2004 Аноним, обратиться
Нежно попроси оральных ласк, балда.
# 14:33 18-12-2004 Bond, обратиться
Блин, ну сделает она мне миньет, а толку? ? Я с ней кончал, трабла не в этом.
На счет веса. Понимаеш, незнаю, или не туда куда то попадает. Она по чу- чуть садится, а он как бы не входит, а гнется все больше и больше, т. е. он должен внутрь входить, и это не получается.
Она у меня худенькая.
# 17:52 18-12-2004 Аноним, обратиться
Может попробовать смазки побольшею Чтоб легче входил? Дазе если все нормально с этим просто для легкого скольжения, так сказать
# 01:42 19-12-2004 Bond, обратиться
Про смазку супер. Я сам уже об этом подумал.
Седня опять ко мне приходила, я ее хорошенько возбудил, и попробовал войти, получилось, потом когда пытались поменять позу, вышел и все тут.
Часа 2 пытались, у нее там суховато стало, короче, смазка рулит, и никаких проблем.
Всем спасибо.