WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:11 18-12-2004 / Парень, обратиться

Доктор, помогите! У меня пропало желание заниматься сексом. Я не чувствую, как раньше возбуждения от одного только общения с красивой девушкой. Не знаю как это все началось, но подозреваю, что это от того, что я долго не жил полноценной половой жизнью. С девушкой со своей растались давно. Бывает, редко, что занимаюсь мастурбацией, но отношения как то с девушками, которые мне действительно нравятся не клеятся. Были случайные партнерши, но не для меня не особо привлекательные. Из за этого может сейчас равнодушие какое то к сексу? Нет я не испытываю к сексу отвращение, но желание им заниматься пропало. Это импотенция? В 20 лет такое вообще может быть? С кем не поговоришь у всех чуть ли . .. не из ушей лезет, а я стал как отмороженный - даже когда по ТВ вижу эротику или обнаженных женщин меня это не заводит вообще, как это было раньше. Берут большие сомнения, что в постели сейчас вообще что нибудь получиться. Раньше хотел едва ли не все время. Что мне делать?

Ответы

# 22:24 18-12-2004 Парень, обратиться
Хотел еще добавить, что при сексе со случайными подружками, все получается только если они прилагают усилия, чтобы меня завести. Без их помощи возбуждение быстро проходит (до состояния: "зачем мне все это") и все опадает. : (